Wir sind gern für Sie da:

0 25 02/65 47
projektbau@bienek-shk.de

Bienek Projektbau

Ansprechpartner

Karl Bienek

Karl Bienek

Telefon 0 25 02 / 65 47
E-Mail bienek@bienek-shk.de
 
Richard Warmeling

Richard Warmeling

Telefon 0 25 02 / 65 47
E-Mail warmeling@bienek-shk.de
 
Thomas Schmidt

Thomas Schmidt

Telefon 0 25 02 / 65 47
E-Mail schmidt@bienek-shk.de
 
Hildegard Seeck

Hildegard Seeck

Telefon 0 25 02 / 65 47
E-Mail seeck@bienek-shk.de
 
Elisabeth Berghaus

Elisabeth Berghaus

Telefon 0 25 02 / 65 47
E-Mail berghaus@bienek-shk.de
 

Aktuelles

Wir suchen Verstärkung für unser Team! mehr »
 
Film LAD Wärmepumpe mehr »
 
Aktuelle Stellenausschreibungen »mehr »
 

Wir suchen Verstärkung für unser Team!

Haben Sie Lust in unser Team einzusteigen, dann schicken Sie bitte die üblichen Bewerbungs­unterlagen per E-Mail oder Post an uns.

Verlassen Sie sich auf unseren Kundendienst:

0 25 02/65 47
projektbau@bienek-shk.de